"

В автошколе ДОСААФ г. Буйнакска прошли соревнования

Фото:
2218
1 минута
В автошколе ДОСААФ г. Буйнакска проводились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и подтягиванию на турнике. К соревнованиям привлекались все курсанты 4-го взвода, а также учащиеся призывного возраста, обучающиеся в автошколе через Центр занятости населения города и на платной основе.

Результаты состязаний показали хороший уровень подготовки призывников. Руководство автошколы наградило победителей соревнований дипломами соответствующих степеней и ценными подарками: курсантов И. Алиева, М. Валиева, Г. Мирзабекова, занявших соответственно 1-ое, 2-ое и 3-е места по стрельбе из пневматической винтовки, а также курсантов А. Абдуллаева, Р. Гасанова и З. Асельдерова, отличившихся в подтягивании на перекладине.

Начальник автошколы О. Алиев поздравил курсантов и пожелал им успехов в предстоящей армейской службе.

В Буйнакской автошколе ДОСААФ России уделяется большое внимание физическому воспитанию курсантов, обучающихся здесь по заказу Министерства Обороны, по направлению военных комиссариатов. Их в первую очередь призывают и на службу в армию. Будущим солдатам необходима не только техническая подготовка, но и хорошая физическая подготовка.

Новости раздела