"

В администрации Буйнакска состоялось вручение жилищных сертификатов

Фото:
971
1 минута
БУЙНАКСК, 29 мая – РИА «Дагестан». В мэрии города вручили жилищные сертификаты, предназначенные для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Приветствуя собравшихся, глава города Исламудин Нургудаев поздравил их с получением сертификатов и отметил, что сегодня 8 человек с ограниченными возможностями здоровья улучшат свои жилищные условия благодаря свидетельству на безвозмездную субсидию.

«Администрация города всегда готова помочь в рамках своих полномочий. Мы всегда рядом и открыты для наших горожан», – подчеркнул Нургудаев.

Начальник управления социальной защиты населения в городе Буйнакске Рашид Шабанов ознакомил участников встречи с приказом Министерства труда и социального развития РД о порядке предоставления безвозмездной субсидии на приобретение жилья инвалидам и семьям, имеющим детей инвалидов, нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставшим на учет до 1 января 2005 года.

Почетную миссию, связанную с вручением свидетельства, предоставили главе города Исламудину Нургудаеву и начальнику управления социальной защиты населения Рашиду Шабанову.

К сожалению, двое жителей не смогли присутствовать на вручении по уважительным причинам. Им глава города и сопровождавшие его участники совещания вручили жилищные сертификаты на дому.  

По окончании мероприятия жители с ограниченными возможностями которые получили сертификат и их родные поблагодарили руководство республики, мэра города и начальника УСЗН в городе Буйнакске за их содействие в получении этих свидетельств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела