"

Спортсмены из Буйнакска отличились на турнире по тайскому боксу в Махачкале

1327
Спортсмены из Буйнакска заняли призовые места на Кубке России среди взрослых и первенстве среди юниоров по тайскому боксу в Махачкале.

В турнире участвовали 24 сборных команды из регионов России. На этих престижных соревнованиях выступали и воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5 города Буйнакска – мастер спорта России Кямран Набати и двое кандидатов в мастера спорта Сулейман Магомедов и Ибрагим Ибрагимов.

Лучшим бойцом данного турнира был назван Кямран Набати, который одержал в весовой категории 60 кг четыре убедительные победы и стал обладателем кубка. На первенстве России отличился и Ибрагим Ибрагимов (весовая категория – 51 кг), который стал бронзовым призером.

Оба спортсмена являются воспитанниками тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №5 Юсупа Патахова.