"

Посвящение в студенты состоялось в филиале Белгородского университета кооперации, экономики и права

Фото:
2228
1 минута
В актовом зале филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права г. Буйнакска состоялось посвящение первокурсников в студенты. С приветственной речью выступил директор филиала Ш. Алиев. Он представил почетных гостей: начальника отдела по делам молодежи А. Багаутдинова и заведующего общественной приемной Буйнакского городского местного отделения ВПП «Единая Россия»  Б. Джанмурзаева. Гости также обратились к студентам с пожеланиями успеха и терпения в новом учебном году.

Композиции для музыкальных номеров были выбраны не случайно. Песни о бухгалтерах и юристах подхватывали зрители. Интересно прошел и конкурс для первокурсников. Двое самых смелых юношей, готовых грызть гранит науки, стали его участниками.  Но в этот раз им пришлось наперегонки  грызть орехи.  После чего первокурсники произнесли клятву. Они обязались быть верными единому духу Белгородского братства, с достоинством нести звание студента, не жалеть сил и времени на постижение наук, получения глубоких знаний. Для торжественного вручения символического ключа и студенческого билета были приглашены представители администрации университета. С напутственными словами они передали их первокурсникам.

В завершение мероприятия выступила команда КВН БУКЭП «Добрые злодеи». Со смехом и аплодисментами вечер, посвященный первокурсникам, был официально закрыт.

Новости раздела