"

Послание Главы Дагестана парламенту республики обсудили в Управлении имущественных и земельных отношений Буйнакска

Фото:
1467
1 минута
В Управлении имущественных и земельных отношений Буйнакска обсудили Послание Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В Послании Главы Республики Дагестан определены основные направления общественно-политического и социально- экономического развития на предстоящий период. Глава республики подчеркнул важность принципа единства всех дагестанских народов. Также он отметил, что людям нужны не наши отчеты, а повышение уровня жизни, доходов, улучшение качества здравоохранения и образования, обеспечение безопасности, прав и свобод. Уровень собираемости налогов – важный показатель эффективности работы Правительства и муниципалитетов», – сказал начальник управления Магомед-Гаджи Султанов.
  
Далее выступил председатель горкома профсоюза РГУ и ОО В. Зайналбеков, который обозначил основные тезисы Послания Главы республики, призвал поддержать и по возможности претворить их в жизнь. Также он рассказал о роли профсоюзов в деле реализации поставленных в Послании задач.
  
Подводя итоги собрания, начальник Управления М. Султанов поставил задачи перед коллективом, вытекающие из Послания Главы Республики Дагестан.

Новости раздела