"

Подготовка к празднованию Нового года проходит в Буйнакске

Фото:
1509
1 минута
В городской администрации Буйнакска состоялось очередное расширенное заседание антитеррористической комиссии и организационного комитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

В заседании комиссии приняли участие представители всех коммунальных служб, организаций и учреждений города, в том числе ГОВД, отдела надзорной деятельности МЧС по Буйнакску, пожарной части, центральной городской больницы.

Мероприятие прошло под председательством главы городского округа Буйнакска Гусейна Гамзатова. С информацией о проводимой подготовительной работе выступили члены антитеррористической комиссии и организационного комитета.

Участники заседания обсудили меры обеспечения непрерывной и устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства, недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки в период подготовки и проведения новогодних праздников.

Гусейн Гамзатов призвал всех присутствующих на заседании  в праздничные дни принять все меры предосторожности, по графику установить круглосуточные дежурства работников в своих учреждениях и организациях. Он обязал службы жизнеобеспечения организовать слаженную работу по бесперебойному обеспечению горожан газом, водой, электроэнергией и оказанию других услуг населению, предприятиям, организациям и учреждениям, а также быть готовыми принять экстренные меры при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Выступающие обратили внимание присутствующих на необходимость обеспечения пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Новости раздела