"

Общероссийский Народный фронт в Дагестане провел встречу с активистами в Буйнакске

Фото:
1771
1 минута
Общероссийский Народный фронт провел встречу с активистами в Буйнакске, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ в РД.

Отметим, что в рамках реализации задач, обозначенных на Региональной Конференции Регионального отделения Народного фронта в РД, прошедшей в феврале текущего года, ОНФ создает экспертные группы в муниципальных образованиях республики.

Как было отмечено в ходе встречи с активом ОНФ в Буйнакске, расширение круга активистов Регионального отделения в республике является первостепенной задачей. Главная идея в том, чтобы организовать экспертные группы, состоящие из 10-12 человек, которые будут заниматься общественным контролем реализации «майских указов» и поручений Президента РФ В. Путина в сферах ЖКХ, здравоохранения, образования, реализации федеральных целевых программ, таких как ФЦП «Доступная среда», лекарственного обеспечения льготным категориям граждан и других социально важных направлений.

Руководитель группы активистов ОНФ по Буйнакску Камиль Шарапудинов на встрече сказал, что по городу намечен ряд мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. «В первую очередь, это мероприятия, направленные на то, чтобы силами общественников привести в надлежащий порядок воинское кладбище, ряд памятников в городе и близлежащих окрестностях», – подчеркнул Шарапудинов.

Новости раздела