"

Общероссийский день приема граждан провели в Буйнакске

Фото:
505
1 минута
БУЙНАКСК, 13 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в городе все желающие смогли обратиться по личным вопросам в администрацию как к главе города Исламудину Нургудаеву, так и к его заместителям, руководителям структурных подразделений администрации, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Прием проводился в порядке живой очереди с 12:00 до 20:00 часов по местному времени.

Чаще всего к руководству города сегодня обращались по вопросу выделения земельного участка. Глава города Исламудин Нургудаев, его заместитель Шамиль Исаев, начальник Управления архитектуры, градостроительства, имущественно-земельных отношений Магомед Магомедов разъяснили обратившимся, что выделение земельных участков осуществляется в порядке очередности. В очередь могут встать семьи, в которых 3 и более несовершеннолетних ребенка.

Не остались не затронутыми вопросы перебоев в водоснабжении, несвоевременный вывоз мусора, необходимость получения финансовой поддержки, оказание поддержки в ремонте аварийного дома.

Всего на прием к руководству города обратились 7 человек в режиме реального времени и 1 в режиме видеосвязи ССТУ из министерства культуры Республики Дагестан.

Ни один обратившийся житель города не остался без внимания руководства города, им было уделено внимание и оказана соответствующая помощь, по нескольким озвученным вопросам посетителям были даны подробные юридические консультации и разъяснения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела