"

Мэр Буйнакска встретился с чемпионом UFC в тяжелом весе Шамилем Абдурахимовым

Фото:
1403
1 минута

Буйнакск, 30 ноября – РИА «Дагестан». В администрации Буйнакска 29 ноября состоялась встреча главы города Буйнакска Исламудина Нургудаева с победителем турнира UFC в тяжелом весе Шамилем Абдурахимовым и его тренером Атаем Джамбулатовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На встрече присутствовали председатель городского Собрания депутатов Темирлан Темирханов, заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов, депутат городского Собрания Шамиль Аташев, директор Буйнакского филиала МФЦ Махач Абдулмуслимов.

В дружеской атмосфере спортсмен и его тренер рассказали присутствующим о своих достижениях и поделились впечатлениями от соревнований.

Исламудин Нургудаев поздравил чемпиона и его тренера с победой и отметил, что город Буйнакск болел за него перед предстоящим боем и гордится его спортивными успехами. «Гордость переполняет за нашего чемпиона. Я рад, что Буйнакск может воспитывать спортсменов такого уровня. Городу небезразличны ваши успехи. Мы будем всеми силами способствовать развитию спорта. В следующем году у нас начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса», – отметил градоначальник.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела