"

Исламудин Нургудаев возглавил город Буйнакск

Фото:
1192
1 минута
Собрание депутатов Буйнакска на внеочередной, 26-й сессии 31 июля установило дату и время проведения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ней приняли участие 14 из 16 депутатов.

В повестке заседания значился только один вопрос: «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа “город Буйнакск”».

Заместитель председателя Собрания депутатов Буйнакска Атагиши Джанхватов зачитал коллегам проект решения Собрания, в котором говорилось, что конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города состоится 28 августа. Документы принимаются до 24 августа текущего года включительно.

Членами  конкурсной комиссии от Буйнакска утверждены  депутаты: Шамиль Аташев, директор отделения МФЦ в Буйнакске Махач Абдулмуслимов и предприниматель Шарапудин Бариев.

В этом же проекте решения закреплена норма, согласно которой депутатам предлагается считать врио главы города (до избрания нового мэра Буйнакска) Исламудина Нургудаева. Присутствовавшие в зале заседания 14 депутатов проголосовали как за повестку дня, так и за обсуждаемый вопрос единогласно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела