"

Директор республиканского МФЦ встретился с коллективом филиала в городе Буйнакске

Фото:
1279
1 минута
14 ноября мэр города Исламудин Нургудаев принял участие во встрече директора Республиканского многофункционального центра Османа Хасбулатова с коллективом МФЦ Буйнакска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Встреча прошла в рамках рабочей поездки директора республиканского МФЦ в Буйнакск. Осман Хасбулатов проинформировал участников встречи о текущей работе республиканского МФЦ, планах и перспективах дальнейшего развития. Он подчеркнул, что сотрудничество и взаимодействие МФЦ с органами власти в городе налажено и в работе с ними никаких проблем нет.

На встрече с коллективом филиала МФЦ по городу Буйнакску особое внимание уделялось вопросу увеличения качества и количества предоставляемых услуг, а также необходимости информирования населения. Резервом в части увеличения количества услуг, предоставляемых МФЦ, Осман Хасбулатов назвал увеличение количества услуг по земельно-имущественным отношениям, что в свою очередь повлияет на увеличение налоговой базы города по имущественному и земельному налогу.

Также Осман Хасбулатов сообщил, что МФЦ Буйнакска будет представлять Дагестан на Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ». «Уже по показателям было понятно, что здесь работа выстроена качественно. Это в первую очередь заслуга директора Махача Абдулмуслимова и сплоченного коллектива. Уже не первый год филиал демонстрирует высокие результаты по количеству и качеству оказываемых услуг. Более чем уверен, что филиал города Буйнакска достойно представит республику на федеральном уровне, а само участие в таком конкурсе должно стать дополнительным стимулом для дальнейшего развития», – отметил Хасбулатов.

В своем выступлении перед коллективом МФЦ Исламудин Нургудаев пожелал ему успехов и отметил, что центр играет важную роль в улучшении жизни населения города, высказал готовность оказывать всестороннюю поддержку и сотрудничество в работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела