"

Буйнакцы приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма

Фото:
1553
1 минута
Жители Буйнакска приняли активное участие в митинге в поддержку жителей Автономной Республики Крым, который проходил в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
«Жители Буйнакска близко к сердцу приняли события, происходящие в братской Республике Украине, и откликнулись на принятое Главой Республики Рамазаном Абдулатиповым решение об оказании действенной поддержки соотечественникам в Крыму. Буйнакцы собрались, чтобы выразить поддержку жителям Крыма и солидарность с их готовностью определить свою дальнейшую судьбу, которая неразрывно связана с Россией», - отметил источник.

Инициатива участия в митинге была единодушно принята депутатским корпусом во время 33-й сессии 5-го созыва Собрания депутатов городского округа, местным отделением партии «Единая Россия» и молодежными общественными организациями города Буйнакска. Идея организации митинга в поддержку народа Крыма нашла горячий отклик в трудовых коллективах, учреждениях, в общественных, молодежных и ветеранских организациях, отделениях всероссийских политических партий Буйнакска.

Новости раздела