"

Буйнакские школьники отметили День пионерии

Фото:
1781
1 минута
В буйнакском Дворце детского творчества состоялся празднования Дня пионерии с участием всех отрядов, которые входят в единую организацию ЮТМ (Юный темирханшуринец), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. На данном мероприятии были представлены все общеобразовательные школы города Буйнакска.
  
С поздравлением перед пионерами выступили председатель Совета ветеранов войны и труда Магомед Ибрагимов, председатель Совета старейшин города Махмуд Султанов. От имени главы города и депутатского корпуса  юных пионеров поздравил начальник отдела по делам молодежи города Абдула Багаутдинов. С поздравлениями также выступили директор Детского Дома творчества Мадина Алиханова и другие представители управления образования города. Они все поздравили юных пионеров города Буйнакска с их профессиональным праздником.
  
Также состоялся прием новых двадцати членов в ряды  пионеров из всех школ города. Почетные гости мероприятия привязали им галстуки и заверили, что и они будут достойно продолжать все те хорошие традиции пионерии старшего поколения.  Перед собравшимися с песнями и танцами выступили  дети художественной самодеятельности Дворца детского творчества.
  
В торжественной обстановке были вручены грамоты детям, особо отличившим за год работы в пионерии.  
  
Также администрация города, Совет ветеранов, руководство Детского Дома творчества,  группа «Лира» поздравили ветерана пионерского движения города Буйнакска, бывшего директора Дома пионеров  Галину Татенко.
  

Новости раздела