"

Буйнакская делегация приняла участие в семинаре-совещании по повышению эффективности муниципальных СМИ

Фото:
1086
1 минута
В Махачкале, в здании Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова, состоялся семинар-совещание «О повышении эффективности муниципальных СМИ Центрального территориального округа Республики Дагестан», в работе которого приняли участие и представители городского округа «город Буйнакск».

Семинар-совещание проходил в рамках выполнения поручений Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, касающихся формирования единой информационной политики на республиканском и муниципальных уровнях и усиления работы по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

На семинаре был проведен анализ работы муниципалитетов  Центрального территориального округа Республики Дагестан по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан и противодействию экстремизму и терроризму.  

В городском округе «город  Буйнакск» освещению через средства массовой информации, в том числе и через интернет-ресурсы, по всем этим направлениям  уделяется особое внимание.  Для полноты освещения  проводимых муниципалитетом мероприятий открыты дополнительно четыре социальных страницы в сети Интернет.

Все мероприятия, проводимые на территории городского округа «город Буйнакск», проходят непосредственно в рамках всех приоритетных проектов Главы республики и Года культуры.

Новости раздела