"

Более 400 продуктовых наборов было роздано нуждающимся жителям Буйнакска

Фото:
631
1 минута
БУЙНАКСК, 7 июня – РИА «Дагестан». Более 400 продуктовых наборов было роздано нуждающимся жителям города Буйнакска в ходе девятого этапа благотворительной акции «Продукты – в каждый дом».

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, мероприятия, инициированные главой города Исламудином Нургудаевым, проходят каждую субботу и вовлекают в себя все большее количество волонтёров, добровольных помощников и тех, кто желает оказать помощь своим землякам в эти сложные дни.

Глава Буйнакска заверил, что подобные благотворительные акции будут проводиться и впредь, вплоть до снятия режима самоизоляции. По его словам, ни один нуждающийся житель города не должен чувствовать себя одиноким и брошенным. 

Напомним, первая благотворительная акция «Продукты – в каждый дом» состоялась в конце марта, буквально с началом пандемии коронавируса. На сегодня  продукты питания получили около шести тысяч семей Буйнакска. Однако организаторы акции не намерены останавливать работу в этом   направлении, а планируют охватить помощью ещё большее количество горожан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела