"

Активисты из Буйнакска приняли участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013»

Фото:
2186
1 минута

Активисты из города Буйнакск приняли участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2013», который проходил в Пятигорске.

В форуме участвовали представители Дагестанского филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права: лаборант ДФ БУКЭП Ибрагим Азизов, студентка 5 курса факультета ВПО специальности «Финансы и кредит» Аида Агарагимова, студентка 3 курса факультета ВПО специальности «Юриспруденция» Марина Ибрагимова и молодой преподаватель ДФ БУКЭП Саида Абакарова.

Каждый участник представил свой проект по выбранной номинации. Участница из Буйнакска Саида Абакарова стала победителем в номинации «По направлениям» и попала в топ-10 среди 1 тыс. 500 участников.

Поделившись впечатлениями о форуме, она рассказала, что нашла себе много новых интересных единомышленников, с которыми продолжает общаться, делиться навыками и опытом.

«Такие мероприятия действительно сплачивают и объединяют огромное количество молодежи, знающей к чему идти и к чему стремиться, формируют ее как профессионалов», – подчеркнула Саида Абакарова. 

Новости раздела