"

Илья Максимов – лучший игрок марта в ФНЛ

Фото:
2339
1 минута
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Илья Максимов признан лучшим игроком марта в Футбольной национальной лиге по версии болельщиков, сообщает сайт команды.

В четырех мартовских играх на счету Ильи три гола, два из которых стали победными. Атакующий полузащитник «Анжи» в опросе среди болельщиков набрал с серьезным отрывом наибольшее число голосов, опередив девятерых других претендентов, в том числе своего одноклубника Леонардо, который в итоге занял третье место.

Лига, точка зрения которой нечасто совпадает с мнением широких масс любителей футбола, в случае с лучшим игроком марта оказалась с ними согласна. Максимов – лучший в марте и по версии ФНЛ. В списке кандидатов на звание также присутствовал защитник «Анжи» Валерий Кичин, выступающий на правах аренды за «Тюмень».

Добавим, что в нынешнем сезоне для Максимова это первая победа в номинации «Лучший игрок месяца». Ранее дважды лауреатом становился другой игрок «Анжи» – Янник Боли, побеждавший по итогам октября и ноября. Илья также был признан болельщиками автором лучшего гола марта.
Источники
РИА «Дагестан»
Теги
Анжи ФНЛ

Новости раздела