Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал о трансферных приоритетах клуба

18.06.2013 12:10
2370 просмотров

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк подтвердил, что в следующем сезоне продолжит работу с махачкалинским клубом. По словам голландца, приоритетные трансферные цели махачкалинского клуба - центральный защитник и нападающий.

«В прошлом сезоне в связи с травмами у нас был ограниченный выбор игроков. В преддверии международных матчей мы потеряли нескольких игроков на длительное время. Если клуб хочет соответствовать своим амбициям, мы должны быть готовы к подобным ситуациям. Что касается целей на сезон, то мы должны подняться немного выше. «Анжи» хочет постоянно находиться в верхней части таблицы», - поведал в интервью голландской прессе Хиддинк.

Напомним, под руководством 66-летнего Хиддинка «Анжи» занял третье место в российской Премьер-лиге - лучшее достижение в истории махачкалинского клуба.

Источники: Чемпионат.com
Понравилась статья?