"

Девять игроков «Анжи» вызваны в сборные

Фото:
2675
1 минута
Сразу девять футболистов махачкалинского «Анжи» получили вызовы в сборные своих стран. Полузащитник Одил Ахмедов вызван в сборную Узбекистана, которая проведет две встречи с Иорданией (6 и 10 сентября).

Нападающий Ласина Траоре и новичок команды, полузащитник Абдул Разак, в составе Кот-д'Ивуара 7 сентября померятся силами с Марокко. Защитник Бенуа Ангбва будет защищать Камерун в матче с Ливией, который состоится 8 сентября в столице страны - Яунде.

Еще один новичок команды Александр Епуряну в составе сборной Молдавии в Лондоне сыграет против англичан. Игра состоится 6 сентября. Гия Григалава поможет сборной Грузии в двух домашних матчах – с Францией (6 сентября) и Финляндией (10 сентября). Наконец Карлен Мкртчян тоже примет участие в двух встречах в составе сборной Армении – с Чехией и Данией, 6 и 10 сентября соответственно.

Еще два игрока «Анжи» пополнили ряды молодежной сборной России. Сердер Сердеров и Павел Соломатин постараются помочь своей команде в отборочных матчах Евро-2015 со Словенией (игра пройдет на подмосковной «Арене-Химки» 6 сентября) и Белоруссией (10 сентября).
Источники
fc-anji.ru

Новости раздела