"

«Анжи» уступил «Локомотиву»

2538
Матч второго тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге между махачкалинским «Анжи» и московским «Локомотивом» завершился волевой победой «железнодорожников» - 3:1. Встреча команд проходила сегодня, 27 июля на «Анжи-Арене» и завершала программу второго тура.

Первый тайм проходи в обоюдно-остром ключе с наличием голевых моментов. Сначала форвард «Анжи» Янник Боли вывел один на один с вратарем гостей полузащитника Лукмана Аруну, который уверено реализовал свой шанс. Спустя несколько минут, форвард «Локомотива» Петар Шкулетич ударом головой сравнял счет в матче.

После перерыва счет долгое время не менялся, однако за 15 минут до конца нападающий Майкон вывел гостей вперёд. Ещё через пять минут полузащитник Алан Касаев установил окончательный счет.

«Локомотив» догнал лидеров – «Зенит» и ЦСКА, махачкалинцы вновь не смогли набрать очков, потерпев второе домашнее поражение кряду.

В следующем матче «Анжи» сыграет 1 августа в гостях, против одного из лидеров чемпионата - столичного ЦСКА.