"

«Анжи» и «СКА-Энергия» поделили очки

2832
Матч 26-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Энергия» (Хабаровск) - «Анжи» (Махачкала) завершился ничьей - 1:1. Встреча команд состоялась сегодня, 5 апреля в Крымске.

Счет в игре открыли номинальные хозяева - футболисты «СКА-Энергии». На 5-й минуте, после розыгрыша углового отличился бразильский полузащитник хабаровчан Соарес.

Спустя 20 минут в ворота «СКА-Энергии» был назначен пенальти за игру рукой в штрафной площади. Реализовал 11-метровый удар игрок линии обороны «Анжи» Дмитрий Айдов.

С 55-ю набранными очками «Анжи» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата, опережая находящуюся на втором месте «Томь» на три очка.

Следующий матч в первенстве дагестанская команда проведет 12 апреля на домашней арене, где примет «Химик» из Дзержинска.

«Анжи» (Махачкала) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 1:1 (1:1)

Голы: Соарес 5’ – 1:0, Айдов 25’ – 1:1

«Анжи»: Кержаков, Айдов, Аравин, Гаджибеков, Зотов, Концедалов (Андреев 81'), да Силва, Максимов, Мутари (Митришев 83'), Чиркин (Мирошниченко 90'),  Боли(Асильдаров 74')

«СКА-Энергия»: Козорез, Купчин, Гогуа (Трусевич 79'), Попов, Замалиев, Рухаиа, Аладашвили, Камболов (Кожанов46' - Машуков 73' ), Рябошапка, Плетин (Ковальчук 58')

Предупреждения: Соарес 33' Боли 45' Гогуа 65' Трусевич 87' Аладашвили 89'