"

«Анжи» проиграл «Зениту» в 26-ом туре чемпионата России

2104
Махачкалинский «Анжи» проиграл питерскому «Зениту» в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд завершилась несколько минут назад в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» со счетом 1:2.

Гости повели в счете на девятой минуте благодаря голу Рондона, однако через 20 минут хозяева восстановили паритет после голевого касания Смолова - 1:1.

В середине второго тайма "Зенит" провел симпатичную комбинацию, на последней стадии которой прекрасно сыграл Данни - 2:1.

«Зенит», одержав пятую победу кряду, набрал 56 очков и вернулся на первую строчку в таблице российского первенства. «Анжи», имеющий в активе только 16 очков, остался на последнем месте и практически лишился шансов остаться в сильнейшей лиге российского футбола