"

«Анжи» проиграл очередной матч в чемпионате

2563
Махачкалинский «Анжи» не смог прервать серию матчей без побед, уступив в очередном 18-ом туре российской футбольной Премьер-лиги ФК «Томь» со счетом 0:2. Встреча команд завершилась несколько минут назад на поле стадиона «Анжи Арена».

Первый гол в ворота «Анжи» состоялся на 42-ой минуте, отличился полузащитник гостей Кирилл Панченко. Во второй половине игры махачкалинцы имели несколько моментов для взятия ворот, однако свои моменты не реализовали. На 74-ой минуте гости удвоили свое преимущество. Второй мяч в ворота дагестанской команды забил Михаил Комков, сменивший во втором тайме автора первого взятия ворот.

До конца встречи счет так и не изменился. «Анжи» терпит 11 – ое поражение в чемпионате и продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч махачкалинцы вновь проведут в родных стенах. Соперником «Анжи» в 19 –ом туре станет краснодарская «Кубань».