"

«Анжи» обыгрывает «Краснодар» после первого тайма

Фото:
2258
1 минута
Матч началась с опасных атак футболистов махачкалинского клуба. Уже на 3-й минуте игры «Анжи» мог забить, сработала трехходовка Это’О – Бурмистров – Траоре. Это'О сделал передачу на левый фланг Бурмистрову, тот ворвался в штрафную площадь, после чего сделал острый прострел, который каким-то чудом не замкнул находившийся перед пустыми воротам Траоре. Сразу после этого момента махачкалинцы могли пропустить, однако на последнем рубеже надежно сыграл занявший место в воротах «Анжи» Владимир Габулов. В целом стартовый отрезок игры запомнился еще рядом нескольких опасных, в том числе голевых моментов, которые футболисты обеих команд создали у ворот друг друга.

К 20-й минуте тайма «Анжи» полностью контролируя ход встречи, не сумел реализовать три выхода один на один с вратарем гостей. «Краснодар» играл большей частью позиционно, перепасовывая мяч в центре поля. В концовке первой половины игры хозяева активными действиями Траоре и Это’O имели еще две реальные возможности чтобы открыть счет в матче, однако их ударам не хватило немного точности.

Уже в добавленное арбитром к первому тайму времени «Анжи» потрясающим дальним ударом с 35 метров Одила Ахмедова сумел уйти на перерыв ведя в счете.

Новости раздела