"

«Анжи» начал подготовку к игре с «Крыльями Советов»

Фото:
1912
1 минута
«Анжи» начал подготовку к матчу 8-го тура Футбольной национальной лиги, в котором дагестанской команде предстоит встретиться с самарским клубом «Крылья Советов». Игра пройдет 24 августа на «Анжи Арене», начало матча в 20 часов.

Во вторник вечером, 19 августа, команда тренировалась больше часа на одном из резервных полей «Анжи Арены».

Напомним, сразу после встречи с «Енисеем» футболисты «Анжи», принимавшие участие в матче, вышли снова на газон красноярского центрального стадиона для восстановительного занятия. Тех же, кто не играл в этот день или входил в игру со скамейки запасных, ждала более интенсивная тренировка.

В понедельник у команды был плановый выходной. В тренировочном занятии не принимали полноценного участия два игрока. Георгий Зотов продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа. Защитника ожидает контрольное обследование в Германии на следующей неделе. Пока он главным образом выполняет в тренажерном зале упражнения, не противопоказанные при его повреждении.

Капитан «Анжи» Расим Тагирбеков, который из-за травмы колена был вынужден пропустить матч с «Енисеем», занимался индивидуально. Ему предстоит обследование, по результатам которого выяснится степень серьезности повреждения.

В общей группе работал Эвертон Алмейда, который в красноярском матче получил рассечение подбородка. Легионер, напомним, пытался вернуться в игру, но вынужден был неоднократно обращаться к врачам за помощью, в итоге понадобилась замена.

Вторничное занятие длилось около часа и 20 минут. Между тем стала известна дата кубкового матча «Анжи». В 1/32 финала команда 30 августа встретится с победителем пары «Черноморец» (Новороссийск) – «Спартак» (Нальчик), которые сыграют 23 августа.

Новости раздела