"

«Анжи» начал подготовку к матчу с «Динамо»

Фото:
2044
1 минута
«Анжи» начал подготовку к матчу 4-го тура российской Премьер-лиги с московским «Динамо», который состоится 8 августа на «Анжи-Арене» в Каспийске, передает сайт махачкалинского клуба.

Накануне состоялась первая тренировка «Анжи» в рамках подготовки к этому матчу. Она прошла в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск». В ней не принял участия голкипер Евгений Помазан, который был заменен в перерыве матча с ЦСКА из-за головокружения. Предварительный диагноз – сотрясение мозга – подтвердился. Евгений присутствовал сегодня на тренировке, но только в качестве зрителя: вратарю прописаны несколько дней покоя. Сможет ли он сыграть с «Динамо», будет ясно ближе к матчу.

По индивидуальной программе предписано работать Леонардо да Силве, у которого медики выявили воспаление боковой связки колена.

Вернулся к полноценным тренировкам Уго Алмейда, который простудился накануне игры с ЦСКА и по этой причине остался вне заявки на матч.

Завтра утром команда проведет еще одно занятие в «Новогорске», после чего отправится в Махачкалу, где продолжит подготовку к субботнему матчу с «Динамо».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела