"

«Анжи» начал готовиться к матчу с «Кубанью»

Фото:
2398
1 минута
Махачкалинский «Анжи» начал подготовку к матчу 11-го тура, в котором дагестанской команде предстоит сыграть 3 октября в гостях с краснодарской «Кубанью», сообщает сайт дагестанской команды.

Вечером 29 сентября, перед тренировкой, генеральный директор клуба Сергей Кораблев представил игрокам исполняющего обязанности главного тренера Руслана Агаларова. Затем футболисты вышли на одно из тренировочных полей «Анжи-Арены».

Занятие началось с игры в «квадраты» и завершилось мини-турниром трех команд: «сборной Тагирбекова», «сборной Алмейды» и «сборной Ещенко». Победу в соревновании одержали «красные», капитаном которых был Андрей Ещенко.

По индивидуальной программе занимались Иван Маевский и Магомед Мусалов. В Нижнем Новгороде продолжает проходить специальный курс лечения Илья Максимов, которому полноценно тренироваться не позволяет травма спины.

Дома команда проведет еще одну тренировку, после чего отправится в Краснодар на матч 11-го тура Премьер-Лиги с «Кубанью». Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с московским рефери Алексеем Матюниным, уже работавшим в нынешнем сезоне на игре с участием «Анжи» – в шестом туре, когда махачкалинцы дома сыграли вничью 1:1 с «Уралом».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела