"

«Анжи» и «Ростов» победителя не выявили

2192

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча команд завершилась несколько минут назад в Ростове-на-Догу, на стадионе «Олимп-2» со счетом 1:1.

Первым счет в матче открыли хозяева поля – футболисты Ростова. Удалось это сделать на 22-й минуте игры с пенальти, который уверенно реализовал форвард Артем Дзюба. На исходе часа игры «Ростов» остался в меньшинстве, вторую желтую карточку во встрече получил Александр Гацкан.

Сравнять счет махачкалинцы сумели на 78-й минуте усилиями Динияра Билялетдинова, вышедшего на замену во втором тайме вместо Махача Гаджиева. Гол забитый Билялетдиновым стал последним в игре.

Под занавес матча «Ростов» доигрывал игру уже вдевятером после удаления Флорана Синама-Понголя.

«Ростов» - «Анжи» - 1:1 (1:0)

Голы: 22' Дзюба, 78' Билялетдинов

Ростов: Плетикоса, Логашов, Баштуш, Дьяков, Маргасов, Гацкан, Фатуллаев, Джано (84'Синама-Понголь), Милич, Габулов (64' Емельянов), Дзюба (85'Бен Су Ю).

Анжи: Кержаков, Ещенко, Григалава, Епуряну, Гаджибеков, Ахмедов, Максимов, Быстров (81' Абдулавов), Гаджиев (53' Билялетдинов), Смолов, Бухаров (70' Сердеров).

Предупреждения: 26' Гацкан, 28' Джано, 75' Быстров

Удаления: 59' Гацкан, 88' Синама-Понголь