"

«Анжи-2» начнет сезон домашним матчем с «Аланией»

Фото:
1697
1 минута
Во вторник, 12 августа, стартует первенство зоны «Юг» второго дивизиона, в котором участвует вторая команда «Анжи». Подопечные Руслана Агаларова в своем первом поединке встретятся с владикавказской «Аланией». Эта игра пройдет на резервном поле «Анжи Арены» и начнется в 17:00 по мск.

В турнире зоны «Юг» в нынешнем сезоне стартуют 22 команды. Они поделены на две группы по географическому принципу. Во вторую группу, помимо «Анжи-2» и «Алании», вошли следующие девять коллективов: «Ангушт» (г. Назрань), «Спартак» (г. Нальчик), ФК «Таганрог», «Терек-2» (г. Грозный), ФК «Астрахань», «Ротор» (г. Волгоград), «МИТОС» (г. Новочеркасск), «Динамо Газпром трансгаз Ставрополь» (г. Ставрополь) и «Машук-КМВ» (г. Пятигорск).

Первый этап турнира, в ходе которого клубы в группах сыграют друг с другом в два круга, завершится уже в следующем году – 3 апреля. По его итогам определится финальная пулька, которую составят по несколько лучших команд обеих групп. В их соперничестве затем и определится обладатель путевки в ФНЛ.

Новости раздела