"

Заседание методобъединения по воспитательной работе и молодежным центрам ссузов прошло в Каспийске

Фото:
1657
1 минута
Первое заседание Республиканского методического объединения по воспитательной работе и молодежным центрам средних специальных образовательных учреждений Дагестана прошло во вторник, 2 декабря, в Энергетическом колледже города Каспийска. В заседании приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и руководители молодежных центров ссузов.

На повестке дня заседания были вопросы создания и функционирования молодежных центров, профилактики терроризма и экстремизма в студенческой среде, проведения смотра художественной самодеятельности среди ссузов.

Выступили методист Союза директоров ссузов РД Н. Абакарова, председатель методического объединения по воспитательной работе и молодежным центрам ссузов И. Загирова, директор Энергетического колледжа А. Хаппалаев и его заместители по учебно-научной и воспитательной работе З. Алиханов и К. Курамагомедов.

В ходе заседания был презентован молодежный центр Энергетического колледжа, на примере которого были даны методические рекомендации.

После участники отправились на экскурсию по колледжу и посетили сам центр, где их ждали члены президиума молодежного центра вместе председателем Магомедсайгидом Джамалудиновым, которые ознакомили гостей с различными направлениями их деятельности.

Новости раздела