"

Выпускников махачкалинского лицея №39 напутствовал вице-премьер Правительства РД Раюдин Юсуфов

Фото:
2013
1 минута
В субботу, 23 мая, прозвучал последний школьный звонок и для 137 выпускников махачкалинского лицея №39. Здесь, так же, как и по всей стране, на торжественную линейку в школьном дворе собрались учителя, почётные гости, родители, первоклассники, чтобы сказать ребятам добрые слова, пожелать им успешной сдачи экзаменов.

От имени всех, кто помогал вчерашним школьникам пройти 11-летний путь к знаниям, кто вместе с ними радовался победам и огорчался неудачам, выпускников приветствовала директор лицея Гульбарият Абдулжалилова, выразив надежду на то что, они не подведут своих любимых педагогов.

Тепло поздравить и напутствовать лицеистов в день последнего звонка пришел и заместитель Председателя Правительства Дагестана - министр экономики РД Раюдин Юсуфов.

Обратившись к ребятам, он, в частности, сказал: «Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. И уже через несколько лет, став грамотными специалистами, вы станете строить будущее республики. Сегодня молодому поколению предоставлены огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Самое главное - принять верное решение!».

Новости раздела