"

Выпускники кизлярского филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета получили дипломы

Фото:
2447
2 минуты
В филиале Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Кизляре состоялось торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В мероприятии приняли участие технический директор ОАО «Концерн КЭМЗ» Низами Атамов, прокурор города Саркис Григорьянц, главный бухгалтер ОАО «Кизлярский мясокомбинат» Абдулмажид Наврузбеков, управляющий филиалом Россельхозбанка в г. Кизляре Абдулвахид Менглигулов, преподаватели вуза, родители.

В этом году филиал СПбГЭУвыпустил целую плеяду  высококвалифицированных специалистов и бакалавров. Они по праву займут свое место среди специалистов республики и далеко за ее пределами.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор филиала Рамазан Нагиев: «Дорогие выпускники! Вы сегодня получили диплом Санкт-Петербургского государственного экономического университета, который  даст возможность найти хорошую работу, строить карьеру, идти вперед. А университет именно то место,  где молодой человек получает знания, становится высококвалифицированным специалистом, обогащает свой внутренний мир, формирует мировоззрение. Жизнь нашего университета многогранна. Она дает возможность проявить себя: наши студенты  отлично учатся, участвуют в общественной жизни не только университета, но и города, республики.  Они завоевывают награды на всероссийских, республиканских международных  и городских  конкурсах и олимпиадах, побеждают на международных фестивалях. Именно здесь многие из вас были  участниками всевозможных  мероприятий и концертов, благотворительных акций, проводимых  для   детей-инвалидов,  участников  и ветеранов войны и труда».

Директор филиала выразил уверенность, что выпускники вуза всю жизнь останутся все теми же студентами,  задорными, жизнерадостными, готовыми всегда прийти на помощь не только  друг другу. «Ведь этому вас тоже научил университет, – продолжил Нагиев. – Университет дал вам старт в профессию, в успешную интересную и творческую жизнь. Теперь только от вас самих зависит ваше будущее. Пусть оно будет достойным, и университет будет всегда гордиться своими выпускниками! Желаю вам здоровья, удачи и успехов во всем».

Нагиев вручил 14 выпускникам 2014 года дипломы о высшем образовании с отличием.

Выпускников университета также поздравил прокурор города Саркис Григорьянц. Выпускники СПбГЭУ, подчеркнул он, всегда отличаются хорошими знаниями, целеустремленностью и ответственным отношением к порученным делам, так как многие из них трудятся в системе правоохранительных органов и органов прокуратуры.

От имени всех студентов университета выпускница факультета права и экономической безопасности Асият Магомедова поблагодарила коллектив филиала за глубокие знания и прекрасную студенческую жизнь.

Особые слова благодарности из ее уст прозвучали в адрес Рамазана Нагиева.  «Вы постоянно улучшаетеусловия учебы для студентов, создаете уют и устанавливаете современное оборудование в аудитории университета. Все это, несомненно, помогло нам получить достойное и качественное образование. Желаем всему коллективу университета новых достижений, творческих успехов, благополучия и счастья», – сказала выпускница.

Новости раздела