"

Вопросы развития финансовой сферы России обсудили на конференции в ДГУНХ

Фото:
886
1 минута
I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития финансовой сферы РФ» прошла 26 апреля в Дагестанском государственном университете народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Мероприятие посетили представители из городов Москва, Чебоксары, Курск, Пятигорск, Саранск, Томск и другие.  Всего в конференции приняли участие более 60 человек.

В начале встречи к участниками мероприятия с приветственным словом обратились декан финансово-экономического факультета ДГУНХ Нуранмат Абдурагимов и заведующая кафедрой «Финансы и кредит» Айганат Халимбекова.

С докладом о современном состоянии и инструментах развития малого и среднего бизнеса в РД гостей конференции ознакомила начальник отдела инвестиционной политики государственного регулирования экономики Минэкономразвития РД Саида Аджиева.

На конференции обсудили антикризисную денежно-кредитную политику Банка России и опыт Европейского Центрального Банка, способы повышения эффективности деятельности органов Казначейства региона.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела