"

В Махачкале прошел семинар «Как продать недвижимость в сети Интернет»

Фото:
2320
1 минута
Специалисты ведущих дагестанских компаний в сфере IT провели сегодня обучающий семинар для сотрудников агентств недвижимости и строительных компаний. Слушателям рассказали о современных интернет-сервисах и о том, как грамотно представить свой бизнес в Сети и организовать рекламу в Интернете.

Представители агентств недвижимости и строительных компаний получили готовые решения для их сферы бизнеса и смогли получить интересующую их информацию о том, как интегрировать свой бизнес в Сеть.

По словам организатора мероприятия, директора компании Color-IT Тимура Бовина, цель семинара – познакомить предпринимателей с современными интернет-решениями для бизнеса. «Чтобы идти в ногу со временем, пользоваться Глобальной сетью обязательно. Мы хотим, чтобы наши бизнесмены были конкурентоспособны, а без Интернета сегодня это невозможно», - рассказал Тимур Ботвин. «Мы рассказываем нашим предпринимателям о самых современных интернет-сервисах. Это позволит им выйти на новый уровень и расширить границы бизнеса», – отметил он.

Серия бесплатных семинаров для представителей дагестанского бизнеса, организованная дагестанской компанией Color-IT совместно с интернет-агентством R05, поддерживается крупнейшими российскими IT -компаниями «1С-Битрикс», RU-CENTER и Mail.ru. Семинары направлены на расширение знаний дагестанских предпринимателей о возможностях, которые дает современному бизнесу Интернет.

Новости раздела