"

В «Доме дружбы» вручили сертификаты выпускникам Школы молодого управленца

Фото:
1882
1 минута
В «Доме дружбы» состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Школы молодого управленца, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минобрнауки РД.

По данным ведомства, на мероприятии присутствовали министр по делам молодежи Заур Курбанов, представитель Ассамблеи развития гражданского общества Нариман Ниматулаев, представитель министерства по делам молодежи Магомед Хатипов.

«Образовательно-просветительский проект «Школа молодого управленца» стартовал в марте нынешнего года. Министерство по делам молодежи совместно с Ассамблеей развития гражданского общества предложили молодежи в возрасте от 16 до 30 лет стать слушателями лекций по политической психологии, ораторскому мастерству, социальному проектированию, личностному саморазвитию», – говорится в тексте сообщения.

По словам представителя Минобрнауки РД, открывая мероприятие, руководитель Минмолодежи РД Заур Курбанов отметил важность как академического образования, так и неформального.

«Нужно постоянно находиться в поиске новых знаний и умений. И сейчас основной посыл работы нашего министерства – призвать нашу молодежь к образованию. Я сегодня видел здесь тех, кто уже ведет какую-то общественную деятельность в рамках вузовских структур и общественных организаций. Я надеюсь, что вы сможете сделать нашу республику лучше и чище, а наши проекты вам в этом помогут», – процитировала пресс-служба главу Минмолодежи РД.

После официальной части мероприятия состоялось торжественное вручение сертификатов.

Отметим, что два подарочных сертификата на сумму 7 тысяч рублей получили два самых активных участника Школы молодого управленца – Магомед Магомедов и Заур Багаудинов. Они, по словам организаторов, за последние несколько месяцев смогли показать себя активными общественными деятелями.

Новости раздела