"

В ДГУНХ вручили красные дипломы лучшим выпускникам

Фото:
1415
1 минута
Торжественное вручение дипломов бакалавров лучшим выпускникам нескольких факультетов состоялось 6 июля в Дагестанском государственном университете народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Президент ДГУНХ, академик Гамид Бучаев поблагодарил студентов за отличную учебу, активное участие в общественной жизни, новаторские идеи и успехи в науке.  

Он поздравил собравшихся с важным событием в их жизни и вручил отличникам учебы красные дипломы и золотые медали «Отличник учебы ДГУНХ». Отметим, что из 339 выпускников дипломы с отличием получили 72 студента.

С напутственными словами к выпускникам обратился председатель государственной итоговой аттестационной комиссии доктор экономических наук, профессор кафедры макроэкономической политики и стратегического управления МГУ имени М. Ломоносова Расул Мусаев. Он отметил высокий уровень подготовки бакалавров по направлению «Экономика».

«Выпускные квалификационные работы студентов имеют прикладное народно-хозяйственное значение. Особенно проектная и аналитическая часть имеет серьезные, обоснованные экономические расчеты. Реализация рекомендаций на конкретных хозяйствующих субъектах позволит оптимизировать расходы, увеличить прибыль, сделать предприятие конкурентоспособным», – сказал Мусаев.

Новости раздела