"

В ДГУНХ вручили дипломы выпускникам финансово-экономического факультета

Фото:
792
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Торжественное вручение дипломов выпускникам финансово-экономического факультета прошло вчера в Дагестанском государственном университете народного хозяйства, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

В мероприятии приняли участие ректор ДГУНХ Яхья Бучаев, декан факультета Нуранмат Абдурагимов, а также заведующие кафедрами.

В ходе встречи ректор вуза поздравил выпускников и вручил им дипломы. Он отметил, что студенты ДГУНХ всегда востребованы в различных отраслях экономики, высокотехнологичном производстве, крупных предприятиях.

Яхья Бучаев также проинформировал присутствующих о новых образовательных технологиях, о постоянно обновляющейся материально-технической базе университета, об успехах профессорско-преподавательского состава в науке, студентов в учебе и в воспитательной работе.

Декан факультета Нуранмат Абдурагимов также поздравил выпускников с окончанием учебы и рассказал о профессии государственного служащего и о перспективах налоговой службы и ее развития в России.

Отметим, что в этом году выпускниками ДГУНХ стали 182 человека, среди которых 141 студент по профилю «Финансы и кредит» и 41 – по профилю «Налоги и налогообложение».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела