"

В ДГТУ подошел к концу фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна - 2017»

Фото:
770
1 минута
7 апреля в Дагестанском государственном техническом университете завершился смотр-конкурс фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна - 2017», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

На протяжении четырех дней студенты со всех факультетов и филиалов ДГТУ демонстрировали свои творческие умения и навыки в самых разных сферах культурно-массовой деятельности.

В программу фестиваля вошли такие номинации как «пантомима», «эстрадная миниатюра», «театр мод», «инструментальные и вокальные номера», «художественное слово», «хореография», «КВН-приветствие» и «театр малых форм» (СТЭМ). Гостем на последних двух номинациях стал резидент крупного российского юмористического телевизионного шоу «Comedy Club» Махмуд Гусейнов.

«Я очень порадовалась за наших студентов. Здесь, в ДГТУ, есть огромнейшие таланты. Но также есть куда расти и развиваться дальше. Минус - ребята, когда выходят на сцену, немного боятся показать свои эмоции, чувства, передавать их на лице. Но я уверена, что у политеховских ребят есть большие шансы достойно себя показать на республиканской студвесне и занять традиционные призовые и первые места», - отметила проректор по воспитательной и социальной работе Марина Магомедова.

Все самые лучшие номера будут представлены на гала-концерте, который состоится 18 апреля. По его завершении все победители, призеры и лауреаты фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна - 2017» будут награждены дипломами и призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела