"

В ДГИ прошла встреча с первокурсниками

Фото:
944
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 сентября – РИА «Дагестан». Традиционная встреча с первокурсниками прошла сегодня в Дагестанском гуманитарном институте, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

В мероприятии приняли участие врио ректора Патимат Магомедова, проректор по учебной работе Абакар Халунов, деканы факультета теологии и гуманитарно-экономического факультета Марьям Махмудова и Умият Давлемурзаева, заведующая кафедрой теологии и социально-гуманитарных дисциплин Саида Сиражудинова, заведующий кафедрой экономики и информационных технологий Нухкади Бахмудкадиев, сотрудник отдела по научной и международной деятельности Далгат Магомедов и начальник отдела по социальной и воспитательной работе Магомед Газалиев, а также родители студентов.

«С сегодняшнего дня начинается интересное время в вашей жизни. И какие цели вы поставите перед собой, того и сможете добиться. Нам бы хотелось, чтобы вы проявили себя, свои таланты и, спустя годы, встречая вас, вспоминали бы ваши достижения», – отметила Патимат Магомедова.

Она подчеркнула, что улучшение духовно-нравственной культуры также входит в задачи ДГИ и заверила, что коллектив постарается реализовать и это направление в полной мере.

К собравшимся обратились и другие члены руководящего состава ДГИ, пожелав студентам самоотдачи, успешной учебы, активной научной и общественной жизни, взаимопонимания и дружбы, приумножения доброй славы института.
В завершение встречи новоиспеченным студентам были вручены студенческие билеты.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела