"

Уммупазиль Омарова поздравила учителей Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
463
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 октября – РИА «Дагестан». Врио заместителя председателя Правительства – министра образования и науки РД Уммупазиль Омарова поздравила учителей республики с профессиональным праздником.

«Дорогие учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия. Посвящая значительную часть своей жизни обучению и воспитанию молодого поколения, вы не просто даете им знания, вы раскрываете их таланты, учите быть ответственными, любить и уважать свою родину, ее культуру и традиции.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, строгость и доброту. Выражаю благодарность и признательность каждому учителю и ветеранам педагогического труда за верность профессии и воспитание молодой смены учителей.

Республика возлагает большие надежды на молодых педагогов. Вместе нам предстоит серьезная работа по совершенствованию системы образования республики и разработке качественно новых педагогических практик.

Уважаемые коллеги! Желаю всем вам здоровья и благополучия, профессиональных успехов и гордости за своих учеников!» – отмечено в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела