"

Церемония награждения представителей вузовской молодежи Дагестана прошла в ДГТУ

Фото:
1723
1 минута
Церемония награждения представителей вузовской молодежи Дагестана – победителей олимпиад и конкурсов, проведенных Общероссийской общественной организацией «Молодежный союз экономистов и финансистов РФ», прошла сегодня в Махачкале, в конференц-зале Дагестанского государственного технического университета.

В торжественной церемонии награждения приняли участие министр образования и науки РД Шахабас Шахов, председатель комитета по делам молодежи РД Заур Курбанов, ректор ДГТУ Тагир Исмаилов.

После официальной части награждения министр образования и науки РД Шахабас Шахов, отметил, что сегодня образование в Республике Дагестан выходит на новый качественный уровень.

«Мне сегодня очень приятно находиться здесь в присутствии большого количества молодых и талантливых людей. Я бы хотел поздравить вас от себя лично и от лица руководства республики с достигнутыми результатами на олимпиадах, конкурсах. На вас, молодых, лежит большая ответственность. Именно на вас надеется старшее поколение наших ученных. Образование и наука в республике выходят на новый качественный уровень развития. Благодаря вам, вашим знаниям мы не стоим на месте, а движемся вперед», – сказал Шахов.
Тагир Исмаилов поблагодарил министра за визит в университет и поддержку, оказываемую министерством образования РД молодым ученым.

«Шахабас Шахов – большой друг нашего университета. С тех пор как его назначили министром образования и науки, многое в образовательной системе республики стало меняться в лучшую сторону. Спасибо вам, что вы нашли время прийти сегодня в университет, встретиться с нашей молодежью, поздравить их с победами», – сказал Исмаилов.

Новости раздела