"

Телевизионный конкурс «Праймериз – студенческий лидер года» провели в ДГТУ

Фото:
1130
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 мая – РИА «Дагестан». Телевизионный конкурс «Праймериз – студенческий лидер года» провели 16 мая в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

В финальном этапе конкурса приняли участие студенты факультета нефти, газа и природообустройства – Салихат Курбанова, факультета таможенного дела и судебной экспертизы – Зарифа Даштемирова, факультета информационных систем, финансов и аудита – Залина Зербалиева, инженерно-экономического факультета – Магомедсалих Муталибов, представитель комитета по делам молодежи – Диана Ахмедова и первичной профсоюзной организации работников и студентов – Расул Омаров.

Конкурсанты должны были провести самопрезентацию, презентацию проекта и пройти дебаты.

Оценивали их проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамила Рагимова, главный режиссер Дагестанского филиала ФГТРК Байзат Абдусамедова, художественный руководитель компании «МоРе-ТВ» Мурад Абдулмукминов, депутат Народного Собрания Дагестана Тимур Гусаев.

Голосованием жюри и зрителей конкурса лидером года стала студентка Залина Зербалиева.

Конкурс проведен ДГТУ при поддержке компании «МоРе-ТВ». Отметим, что в последние несколько лет университет взял курс на поддержку молодежных инициатив. Так, в вузе реализуются серии проектов по выявлению наиболее активных и талантливых студентов не только в учебной, но и в общественной сферах.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела