"

Студенты филиала правовой академии из Дагестана поучаствовали во Всероссийской научно-практической конференции

Фото:
1011
1 минута
В Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция  «Ильинские чтения». Как сообщили РИА «Дагестан» в Северо-Кавказском филиале Российской правовой академии минюста России, от Дагестана на мероприятии приняли участие студенты второго и третьего курсов.

Как отметил собеседник агентства, в этом году лейтмотивом конференции стали вопросы формирования высокой профессиональной  и социальной ответственности в деятельности органов и учреждений минюста России.

«В работе конференции обсуждались вопросы, касающиеся социальной ответственности в сфере профессиональной культуры госслужащих минюста РФ, вопросы создания условий для формирования у студентов юридических вузов высокой социальной ответственности и так далее», – отметили в филиале.

По сообщению нашего источника, студенткам 3 курса Патимат Рахматулаевой и Эсмире Магомедовой и студентке 2 курса Марьям Махмудовой Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии минюста России удалось не только поучаствовать, но и занять первые места.

Новости раздела