"

Студенты ДГУ встретились с руководством МФЦ Дагестана

Фото:
2015
1 минута
Встреча с директором республиканского МФЦ Османом Хасбулатовым прошла 22 апреля в рамках профориентационной работы в актовом зале факультета управления в Дагестанском государственном университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Осман Хасбулатов рассказал студентам о деятельности многофункциональных центров в городах и районах республики, принципах их работы и системе отбора специалистов. Также он подчеркнул востребованность управленческих кадров на рынке труда Дагестана.
  
«Абсолютно любой желающий может заполнить анкету, пройти собеседование и стать сотрудником многофункционального центра. Вся необходимая информация, которую должен знать конкурсант, находится в открытом доступе на сайте МФЦ Республики Дагестан. Хочу вас заверить, что отбор персонала проходит абсолютно прозрачно и открыто. Нам нужны грамотные и креативные люди. Такие, как вы», – обратился к студентам Хасбулатов.

Далее встреча проходила в форме беседы, в ходе которой студенты задавали интересующие их вопросы. В заключение были розданы информационные буклеты с контактной информацией и приглашения принять участие в предстоящем открытии многофункционального центра в Махачкале.

Новости раздела