"

Студенческий городок ДГТУ посетили дагестанские «молодогвардейцы»

Фото:
3121
1 минута
Делегация Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» посетила студенческий городок Дагестанского государственного технического университета и ознакомилась с условиями проживания студентов, режимом питания и возможностями для учебы и отдыха, сообщили РИА «Дагестан» в вузе.

Молодогвардейцы Дагестана провели своеобразный рейд по общежитиям и студенческим городкам вузов, расположенных на территории Республики Дагестан, и тщательно изучили условия учебы, проживания и отдыха студентов. Посещение ДГТУ активисты начали с общежитий университета. Общественников встретила проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Марина Котенко, которая провела ребят по всем помещениям и инфраструктурным объектам, расположенным на территории студгородка.

Молодогвардейцы не только обошли и изучили все помещения, предназначенные для студентов, но и пообщались с обслуживающим персоналом, охраной вуза и самими студентами. Были посещены женские и мужские общежития, Центр питания, площадка, где в настоящее время идет завершение строительства бассейна ДГТУ, Центр современных информационных технологий, спортзалы и многие другие  объекты.

«Представители “Молодой гвардии” остались довольны теми условиями, в которых учатся и отдыхают студенты ДГТУ, и дали высокую оценку деятельности университета в этом направлении», – отметили в вузе.

Новости раздела