"

Старшеклассников и учащихся колледжей приглашают на Неделю олимпиад в Махачкале

Фото:
693
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 января – РИА «Дагестан». Неделя олимпиад для учащихся профессиональных образовательных организаций пройдет в Махачкале с 22 по 29 января, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гуманитарно-педагогического колледжа.

Олимпиады проводятся по 7 общеобразовательным дисциплинам, среди которых русский язык и литература, математика, обществознание, информатика, история, биология, химия. Участвовать в соревнованиях могут школьники 9-11 классов и студенты 1 курсов колледжей России. Учреждение представляет команда в составе не более 3 человек (один руководитель команды и два учащихся).

Анкету участника и заявку учебного заведения необходимо направить на электронный адрес оргкомитета Недели олимпиад sovetoumrd@mail.ru до 21 января 2018 года. Также по этому адресу можно получить дополнительную информацию.

Призеры получат дипломы и ценные призы, в том числе, год бесплатного обучения в одной из образовательных организаций-организаторов олимпиады.

Добавим, что организатором мероприятия является Гуманитарно-педагогический колледж совместно с Дагестанским гуманитарным институтом и Медицинским колледжем имени Башларова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела