"

Сотрудники спецназначения «Орел» провели для дагестанских студентов Урок мужества

Фото:
900
1 минута
Сотрудники отдела специального назначения «Орел» УФСИН России по РД провели Урок мужества для второкурсников юридического колледжа Северо-Кавказского института, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

В ходе встречи ребятам рассказали историю отдела, о героических подвигах сотрудников отдела, которые награждены государственными наградами, а также об их спортивных достижениях.

Ознакомили студентов и с учебно-материальной базой отдела. После этого спецназовцы провели тематический урок о служебной деятельности отряда, показали подросткам оружие, специальные средства и бронетехнику, имеющееся на вооружении отдела. В спортивном зале для ребят прошел мастер-класс по физической подготовке с демонстрацией приемов рукопашного боя.

Отметим, что сотрудники ОСН «Орел» УФСИН России по РД уделяют большое внимание вопросам патриотической работы с подрастающим поколением. По словам начальника отдела подполковника внутренней службы Абдуллы Абдуллаева, подобные встречи помогают молодому поколению в формировании правильных представлений о мужестве, отваге, чести, достоинстве, ответственности и нравственности.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела