"

Шахабас Шахов принял участие в совещании министров образования СКФО и ЮФО

Фото:
3099
1 минута
Руководство министерства образования и науки Республики Дагестан приняло участие в совещании министров образования СКФО и ЮФО, которое прошло 25 декабря в поселке Архыз Карачаево-Черкесской Республики. Совещание посвящено теме «Нормативное сопровождение и совершенствование технологий проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году».

Министр образования и науки РД Шахабас Шахов выступил на совещании с докладом о ходе подготовки к проведению итоговой аттестации обучающихся в республике. По итогам его выступления глава Рособрнадзора РФ Сергей Кравцов отметил, что организация и проведение ЕГЭ в Республике Дагестан может служить примером не только для субъектов СКФО, но и других регионов России.

В совещании также приняли участие первый заместитель министра Ширали Алиев, начальник управления надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки РД Ариза Баглиева, ректор Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров Шахрудин Шахов и руководитель Центра обработки информации Магомед Гаджидадаев.

Новости раздела