new year

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начнется в Дагестане с французского языка

10.01.2017 18:17
813 просмотров
Стартующий завтра региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начнется в Дагестане со сдачи заданий по французскому языку, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства образования и науки республики. Для определения победителей и призеров отобравшиеся на региональный этап школьники 9-11 классов соберутся в Центре одаренных детей в Махачкале.

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится во всех регионах страны и является самым серьезным интеллектуальным соревнованием, имеющим несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный – всероссийский. Ученики смогут продемонстрировать свои глубокие знания предмета, попробовать свои силы в практических турах по ряду олимпиад, встретиться с заинтересованными сверстниками.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 22 февраля. Помимо французского языка дагестанские школьники определят самых умных в знании еще 19 предметов.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?