"

Воспитанники махачкалинской школы-интерната стали победителями «Малых игр Доброй воли»

Фото:
3063
1 минута
Воспитанники махачкалинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стали победителями в старшей группе спартакиады «Малые игры Доброй воли».

Спартакиада среди воспитанников детских домов и школ-интернатов прошла в Дагестане, на базе Республиканского детского образовательно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Солнечный берег».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства образования и науки республики, победителями старшей группы (15-16-летние подростки) стали воспитанники махачкалинской школы-интерната. Второе место в группе присуждено школе-интернату №6 Дербента, третье – детскому дому №7 Избербаша.

В младшей группе (дети 14-13 лет) первое место присуждено Черняевской школе-интернату. На втором месте школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Махачкалы; на третьем – детский дом №2 Дербента.

Все победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками министерства образования и науки РД соответствующих степеней.

Новости раздела